Страница обновлена 07.05.2020

Страница обновлена 07.05.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании приказа директора МОУ Скалинская ОШ  № 21 от 03.04.2020 г. «О переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» организовано обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего  образования с помощью дистанционных технологий с 06.04.2020.

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Для организации обучения используются готовые дистанционные инструменты:

- Образовательные онлайн-платформы: «Российская электронная школа»,  «Яндекс.Учебник», Сервис «ЯКласс», «Учи.ру» и др.;

- Электронные версии учебно-методических комплексов.

Для организации коммуникации педагогов, обучающихся и родителей используются дистанционные инструменты:

- Социальные сети – ВКонтакте, Viber, WhatsApp, Facebookи др;;

- Электронная почта.

Расписание занятий на 6 апреля

Расписание занятий на 7, 8 апреля

Расписание занятий на 9, 10 апреля

Расписание занятий  на 13 апреля – 17 апреля

Расписание занятий на   20 апреля- 24 апреля

Расписание занятий на 27 апреля-30 апреля

1,2,3,4,5 мая-выходные

Расписание занятий на 6, 7, 8 мая

9,10, 11 мая-выходные

Расписание занятий на 12-15 мая

Расписание занятий на 18-22 мая

22 мая- последний учебный день

Внимание!

В школах Ярославской области 7 мая с 17.00 до 18.00 пройдёт единый "Час директора". На связь со школьниками и их родителями выйдет  и директор нашей школы Беренева Наталия Дмитриевна по телефону 8-920-130-77-43.

Каждая семья сможет напрямую у директора школы узнать важные сведения о подготовке к государственной итоговой аттестации, обсудить актуальные вопросы окончания учебного года в режиме дистанционного обучения,  а также задать любой вопрос, который  интересует родителей  и школьников.