Страница обновлена 17.10.2017

МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ОБУЧАЮЩИХСЯ

Школа не имеет общежития

В школе начисляются стипендии обучающимся

Стипендия назначается обучающимся 4-9 классов школы, проявляющим особые способности и настойчивость в учебной деятельности, имеющим одну «удовлетворительную», «хорошие» и «отличные» отметки и добившимся высоких результатов в предметных олимпиадах и конкурсах различного уровня, принимающих активное участие в жизни школы.

Положение о стипендиях обучающимся

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

Трудоустройство  обучающихся 9 класса

Год выпуска