Страница обновлена 19.04.2022

Страница обновлена 19.04.2022

Локальные  нормативные акты  в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Принятые меры по созданию безопасной информационной системы в школе:
•    Обеспечена защита компьютеров от внешних несанкционированных воздействий (компьютерные вирусы, атаки хакеров и т. д.)
•    Установлен строгий контроль за электронной почтой, обеспечен постоянный контроль за входящей и исходящей корреспонденцией.
•    Установлены соответствующие пароли на персональные ЭВМ
•    Использованы контент-фильтры,  для фильтрации сайтов по их содержимому. ( контент- фильтр  Net- Police Lite)

ПРИКАЗ № 109 от 22.12.2021 " Об организациии информационной безопасности в МОУ Скалинская ОШ"

Форма журнала учета доступа в сеть Интернет