Страница обновлена 26.04.2018

Страница обновлена 26.04.2018

Участие педагогических кадров в профессиональных конкурсах

2012-2013 уч.год

Курпашова Оксана Евгеньена- лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года"

Капралова Ирина Вячеславовна- лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года "

2014-2015 уч.год

Корулев Илья Алексеевич лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года "

Курпашова Елена Юрьевна- лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года"

2017-2018 уч.год

Корулев Илья Алексеевич- лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года"

Капралова Ирина Вячеславовна- лауреат муниципального конкурса "Самый классный Классный" в номинации "Воспитание патриотов"