Страница обновлена 24.07.2017

Страница обновлена 24.07.2017

ЭКСПЕРТНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Экспертное заключение на образовательную программу внеурочной деятельности "Активисты школьного музея" Грачевой В.В. ( эксперт – доцент кафедры соц.  педагогики  и организации работы с молодежью ЯГПУ им. Ушинского, к. пс.н.,доцент   Т.Г. Киселева)

Экспертное заключение на образовательную программу внеурочной деятельности "Активисты школьного музея" Грачевой В.В. (эксперт –  заместитель директора по УВР МОУ Мокеевская СОШ, Ярославский МР –  Д.В.Колчин)

Экспертное заключение на  программу внеурочной деятельности Козловой Г.А. "Юные туристы" ( эксперт – доцент кафедры соц.  педагогики  и организации работы с молодежью ЯГПУ им. Ушинского, к. пс.н.,доцент   Т.Г. Киселева)

Экспертное заключение на  программу внеурочной деятельности Козловой Г.А. "Юные туристы" ( эксперт –  заместитель директора по УВР МОУ Мокеевская СОШ, Ярославский МР –  Д.В.Колчин)