Страница обновлена 24.07.2017

Страница обновлена 24.07.2017

30 августа Всероссийский экологический субботник

В этот день около школы прошел субботник. Уборка территории и конечно же сбор нового урожая – главные мероприятия этого дня. Учителя, работники школы и учащиеся приняли активное участие в субботнике, проявили трудовой и экологический энтузиазм!

01 Сентября!!!! С Первым Учебным Днем дорогие учителя,  учащиеся и родители

Не надо много слов, а только поздравление с началом учебного 2014/2015 года! Пусть в дневниках и журналах горят яркие 4 и 5, пусть новые знания и умения заполняют головы ребят повсем предметам. Учителями родителям крепких нервов и радостного настроения в течение всегогода!

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!

Уважаемые родители!

В связи с участившимися случаями проведения на территории Ярославской области соревновательных мероприятий по нелегитимным (непризнанным) видам спорта информируем вас

Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области